最新回答
从亮马桥站坐运通107路公交车21站到大红门站##北京运通107线 祥龙公交(运通) 马家堡路北口5:30-21:30 广顺南大街北口5:30-21:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京祥龙公交客运有限公司第四分公司 去程:马家堡路北口 - 角门北路东口 - 西马厂北口 - 西马厂 - 大李窑 - 大红门 - 大红门西里 - 南苑路果园 - 木樨园桥东 - 赵公口桥西 - 刘家窑桥西 - 刘家窑桥东 - 东铁营桥东 - 分钟寺桥西 - 十里河桥北 - 华威桥南 - 潘家园桥 - 劲松桥南 - 双井桥南 - 双井桥北 - 大北窑南 - 光华桥北 - 呼家楼北 - 白家庄 - 农业展览馆 - 燕莎桥南 - 燕莎桥东 - 安家楼 - 朝阳公园北门 - 东风桥东 - 酒仙桥商场 - 酒仙桥 - 将台路口西 - 高家园 - 丽都饭店 - 望京医院 - 花家地北里 - 花家地北里西站 - 大西洋新城南门 - 广顺南大街北口 (40站)回程:广顺